当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 博彩公司大全市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20171012082352
信件类型: 投诉
信件标题: 博彩公司大全公交4路车,最近两周经常性关闭刷卡机
信件内容: 最近两周孩子上学坐4路公交车,经常性司机说刷卡机坏了。怎么也不修。而且不是一次两了。打公交公司电话也不接。
来信时间: 2017-10-12
市长批示:转请市交通局阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2017-10-26