当前位置:首页 > 问政 > 市长信箱(5134110 博彩公司大全市“民生110”) >详情
分享到:
信件编号: 20171011075448
信件类型: 投诉
信件标题: 违章搭建,影响安全及采光
信件内容: 尊敬的市长:
    您好!天心街68号居民在2017年7月份时,把原先盖的二层的房子加盖到了5层,且在公共道路上搭建钢结构的楼梯,严重影响了我们的安全及采光,影响了大家的生活环境,已产生纠纷。恳请市长安排相关部门进行处理,还大家一个良好的生活环境。
附件: 20171011075448.jpg
来信时间: 2017-10-11
市长批示:转请武夷街道阅处!
回复内容:
回复时间:
回复期限: 2017-10-30